HETALIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HETALIA » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

http://vk.com/doc139084752_253296234
--

0

3

http://s6.uploads.ru/t/dc8js.png

0

4

--

0

5

http://sa.uploads.ru/t/cSvyM.jpg

0

6

https://31.media.tumblr.com/tumblr_ll1zbh2d8p1qgwdb3.gif

____  ____  ____  ____  ____  ____  ____

Приветствую тебя, путник! Меня зовут Курт Хаммел. Не стоит меня бояться, я человек. Ты мог видеть меня в сериале под названием Glee. Мне 20 лет и я тружусь в Нью-Йоркской академии драматических искусств (НЙАДИ) уже второй год, но в свободное время предпочитаю петь, листать журналы или целовать своего мужа. Я прекрасно умею готовить, водить машину и не откладывать все на последний день. А сам я родом из Лаймы, штат Огайо, США. Внешне я напоминаю Chris Colfer, а может это он напоминает меня.

____  ____  ____  ____  ____  ____  ____

» ХОЧЕШЬ, Я ПОВЕДАЮ ТЕБЕ СВОЮ ИСТОРИЮ?
Это история о мальчике с большими мечтами. Сбывшимися метами.
Началась она довольно просто: в маленьком городке, который установил для себя свои правила и стандарты. Геи, розовые волосы у девушек и наличие килта здесь считалось ненормальным и поддавалось жестокому осуждению. Когда Курт вырос, розовые волосы стали нормой, но, если честно, это не то, к чему он стремился.
Миссис Хаммел умерла, когда Курту было восемь: еще неокрепший, ничего не понимающий мальчик горько плакал на плече любимого отца, а мистер Хаммел, давая слабину, утирал грубыми ладонями слезы со своих щек. Они оба любили Элизабет.
Эта потеря сблизила отца и сына, они хватались друг за друга изо всех сил, становились лучше лишь друг для друга. И вот, к шестнадцати Курт уже умел готовить, он любил порядок, был начитанным и вообще был замечательным мальчиком. Геем.
Сложнее всего было признаться не себе, нет. Отцу. Берт был мужчиной, который… по его виду не скажешь, что он одобряет однополые отношения. Но он любит своего сына, его счастье – главное для него, и если Курт решил, что ему будет хорошо с парнем – то кто он такой, чтобы мешать ему?
В то время, как Курт влюбляется в популярного парня из школы – Финна Хадсона, который никогда не обижал его, в отличии от остальных: дело не ограничивалось лишь путешествиями в помойку. На спине Курта куча синяков, а на ладонях светлые шрамы от постоянных столкновений с металлическими шкафчиками и падений на асфальт. Финн был натуралом, поэтому Курт не подавал виду, говоря всем, что ему нравятся девушки. Только вот «педик», «гомик» и «пососи мой член» сыпались со всех сторон и от них никуда не деться, не спрятаться. Курт был окрылен, но всего один день разрушил все – его отец был при смерти.
Приступ, слабое сердце – казалось, тогда Курт был готов умереть. Его друзья – ребята из хорового кружка сделали все, что вообще могут сделать подростки, чтобы поддержать другого. Обошлось.
Когда чувства к Финну поугасли, Курт встречает самого невероятного парня на земле с теплыми и пьянящими глазами – Блейна. Блейна, с которым он планирует провести всю свою жизнь.
Если вы думаете, что они сразу же влюбились друг в друга и признались – нет, пф. Это же не сказка.
Но признание произошло.
Как и расставание.
В погоне за большими мечтами, за Нью-Йорком, за славой и насыщенной жизнью Курт совсем забыл о Блейне, о своей любви, о том, чьих пальцев он касался еще там, в Лайме, где остался Блейн, потому что ему нужно было доучиться последний год в школе.
Но, хорошо, ладно, он проявил фантазию и попросил прощения, сделав Курту предложение. Разве мог тот отказать? Вот и думайте.
Хаммел? Андерсон? Курт, твоя фамилия не подходит мне. Блейн? Серьезно? Ты хочешь, чтобы моя фамилия была как у одной знаменитой женщины? А если мы с ней не дай бог попадем на совместную вечеринку?
Хаммел-Андерсон.

____  ____  ____  ____  ____  ____  ____

» ВИДИШЬ МЕНЯ НАСКВОЗЬ?

____  ____  ____  ____  ____  ____  ____

» ИЛИ, МОЖЕТ, МНЕ СНЯТЬ МАСКУ?
✖ 601884123

Свернутый текст

- Какой же ты педик, Хаммел. Твоя гейская походка, гейская одежда, гейский голос... Ты меня бесишь.
Курт почувствовал, как в уголках его глаз скапливаются слезы, а сердце начало биться в несколько раз чаще. Ему надоело слышать эти слова изо дня в день. Ежедневно над ним издевались, а он ничего не мог сделать. Парень давно понял, что если отвечать этим полоумным футболистам-годзиллам, то можно навлечь на себя еще больше неприятностей. Да куда уж больше. А ведь начиналось все почти невинно - Хаммела просто обливали слашем каждое утро.
- Я не удивлюсь, если ты насосал на свой iPhone, - продолжал парень, чьего имени Курт даже не знал, и если честно, не горел желанием узнать.
Сердце заныло: телефон Курту подарил отец, прекрасно зная, что в средней школе самое главное - это престиж и дорогие вещи, а его мальчик должен иметь как можно меньше неприятностей. Знал бы он, что из-за всего этого у Хаммела-младшего проблем стало в несколько раз больше. В школе есть две группы людей: ученики, которые имеют проблемы, и те, кто эти неприятности создает.
- Ты ненормальный, - подвел итог футболист и обернулся к стоящим позади товарищам, которые в притворном сочувствии качали головами и негромко улюлюкали, чтобы не заглушать своего лидера.
Курт знал, что последует дальше: его закинут в мусорный бак, он провоняет помоями, помнет одежду, а после быстро помчится домой, вытирая дурно пахнущим рукавом пока еще белоснежной рубашки слезящиеся глаза. Но сегодня все было по-другому. Парень, стоящий перед ним, резко повернулся к Хаммелу и занес над ним кулак. Курт даже не успел зажмуриться, как его щека начала пульсировать, а сам мальчик, не ожидавший удара, сделал несколько шагов назад, больно ударяясь спиной о мусорный бак, выронив из пальцев сумку, которая со стуком упала на грязный асфальт.
- Ты охренел? - прошипел Хаммел, прижимая запястье к покрасневшей щеке, шумно сглатывая и понимая, что ему все равно никто не поможет - в этой школе, в этом чертовом прогнившем мире каждый сам за себя.
Футболисты громко засмеялись, сужая круг и заставляя Курта зажмуриться в предчувствии новой боли: его пнули в живот и мальчик сполз на асфальт, пачкая светлые брюки и поджимая ноги к груди, сжимаясь в комок. А затем его потянули за волосы вверх, заставляя застонать и распахнуть слезящиеся глаза. Он прокусил губу почти до крови – так показалось ему в тот момент, чтобы не взвыть от боли и унижения.
- Что такое? Тебя нельзя бить в живот, потому что геи, в отличие от нормальных парней, могут рожать?
В другой момент Курт бы посмеялся в лицо всем этим тупым школьникам, но сейчас он лишь злобно шипел и царапал ногтями запястья годзиллы, что держал его за волосы, портя прическу. Парень над ним начал толкаться бедрами вперед, кажется, изображая то, как Курт по его мнению должен был зарабатывать на новый iPhone. Хаммел зарычал и выставил вторую руку вперед, не давая парню приблизиться еще ближе к своему лицу. К главарю подошли еще два парня, один из них учился в одном классе с Хаммелом, поднимая Курта и крепко держа его, игнорируя стоны о том, что ему больно. В следующий миг его голова дернулась в сторону, а левая щека запульсировала как и правая, но уже от сильной пощечины. Смерив жертву презрительным взглядом, футболист кивнул, а парни, что держали Курта, подняли его над землей.
- Отвалите от меня, - прошептал Хаммел, жмурясь и чувствуя, как он летит и... приземляется на что-то мягкое. Мешки с мусором, конечно. Спасибо, что кинули не лицом вниз. Откуда-то сверху послышался громкий смех, который вскоре стих - спортсмены ушли, оставляя Хаммела лежать в помойке, утыкаясь носом в собственное плечо: одежда пока еще пахла цитрусовыми, а не чьим-то недоеденным обедом. Если он не выберется отсюда прямо сейчас, то его стошнит - так было в первые несколько раз, и, стоит сказать, это зрелище не из приятных. Курт вытянул руки вверх, цепляясь пальцами за край мусорного бака и подтягиваясь, но тут же падая назад и сгибая ноги, прижимая их к животу. Кажется, он выберется отсюда не скоро, если, конечно, выберется вообще. Он снова попытался встать, но с громким стоном полетел назад, закрывая лицо ладонями и спрашивая небеса и несуществующего Бога, почему здесь лежит именно он, Курт Хаммел, мальчик, который просто хотел, чтобы все было хорошо как в сказках, которые в детстве читала ему мама.
Тошнота неприятным комом засела в горле, заставляя закатывать глаза и представлять себя лежащим на мягкой кровати, чтобы Курта не вывернуло прямо здесь. Он размазал по лицу слезы грязными пальцами, оставляя на щеках вполне заметные серые полосы. Впрочем, сейчас его мало волновало, как он выглядит – в сумке должны быть влажные салфетки, а грязь на джинсах и рубашке он прикроет легким плащом, который сейчас тоже валялся на пыльной земле, весь в отпечатках подошв кроссовок футболистов.

0


Вы здесь » HETALIA » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно